Постановление Правительства Российской Федерации от 9 сентября 2015 года № 949
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 г. № 264
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 мая 2024 года № 693
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 г. № 264 «О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства и заключении такого договора» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 16, ст. 1693; № 25, ст. 2979; 2012, № 19, ст. 2403; № 38, ст. 5121; с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2015 г. № 909).
2. Установить, что реализация полномочий, предусмотренных изменениями, утвержденными настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Федерального агентства по рыболовству и его территориальных органов, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству и его территориальным органам в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.
3. Министерству сельского хозяйства Российской Федерации в 5-месячный срок утвердить:
по согласованию с Министерством экономического развития Российской Федерации и Федеральной антимонопольной службой методические рекомендации по формированию начальной цены предмета конкурса (лота) на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного или прибрежного рыболовства;
перечень видов рыбной и иной продукции из водных биологических ресурсов.
| Председатель Правительства Российской Федерации | Д. Медведев |
постановлением Правительства РФ
от 9 сентября 2015 года № 949
Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 г. № 264
1. В наименовании и абзацах втором - четвертом пункта 1 слова «промышленного рыболовства» заменить словами «промышленного или прибрежного рыболовства».
2. В Правилах организации и проведения конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства, утвержденных указанным постановлением:
а) в наименовании слова «промышленного рыболовства» заменить словами «промышленного или прибрежного рыболовства»;
б) в абзаце первом пункта 1 слова «промышленного рыболовства, в том числе прибрежного» заменить словами «промышленного или прибрежного рыболовства»;
в) пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Предметом конкурса (лотом) является право на заключение договора.